О чём может любимая шептать на ушко во время совместной велосипедной прогулки...?(картинко)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134058)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
"Нельзя делать законами старые предрассудки", - настаивает правозащитник Михаэль Киок, который женился на своей собаке. Мужчина боится: если антизоофильский закон пройдет, то полиция отберет у него любовницу. По его словам, в Германии более 100 тысяч зоофилов, и их правами нельзя пренебрегать.