В России космонавты, в США астронавты, в Китае тейконавты, а как будет называться будущий+

первопроходец космоса незалежной Украины?
Там и ракет не надо придумывать, заводы на месте
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50482)
а что,весь остальной мир уже слетал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Скаконавт ?
.
Мудрец (16257)
Алконавт... если судить по количеству пустых бутылок
из под спиртного , оставленных украинскими нацгвардейцами в населенных
пунктах Донбасса ...
Мудрец (18098)
Хохлонавт...
он будет называться просто - украинский космонавт.простой парень.похожий внешне на Юру Гагарина.который полетит в космические дали на прекрасном новейшем звездолете "Тарас Шевченко",на борту которого будет огромный желто-синий стяг.и трезубец.
здаров!-))
Советник (3959)
Космічний хлопець
Хранитель Истины (350061)
льотчик-косьмонавт?