"Кровавый режим" запустил новую ракету к орбитальной станции с Байконура!Только что! Ура,товарищи!)

Русский, американец и женщина космонавт -россиянка! Полет идет нормально! Вы рады?
Блин...шо ж такое?! Россия во мгле...а корабли запускает!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7243)
очень рада Кузьмич!!!
отличная новость, с ней и пойду спать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да, рада
америкоса пусть выкидывают. типа не выдержал общества зомбированных ватников и ушел
.
Мудрец (16257)
Нельзя там американца по дороге выкинуть ?

Мол так и так , вывалился на повороте , ремнем безопасности пристегнут не был ...
Наставник (55020)
Так они же сразу мух от котлет отделили-мол Украина-одно, а космос-трогать не моги!
.
Мудрец (19647)
Я бы был рад, если бы зарплату повысили, хотя бы на официальный уровень инфляции, который слишком занижен...
А то зарплату уже три года не повышали...
Накуй мне этот космос?
.
Мудрец (23537)
с какой целью полетели?
Наставник (43117)
У свободной Украины тоже есть достижения !

Принять санкции к США и оставить американца в свободном полете))
Наставник (66647)
Да только на днях отвечала на вопрос о том будут ли американцы пользоваться нашими ракетами. Да куда они денутся без них? Космос есть и должен оставаться мирнам, а США, Россия и Китай безусловные лидеры в комической программе. Надо отделять политику от общечеловеческих достижений. В космос летает пердставители человечества, а не русские, американцы, китайцы, французы, немцы.. в космосе нет границ, рас и национальностей.
"Ура" раньше было,а сейчас это обыденность в развитых странах.Прально тут говорят,что ракеты запускают,када дома все в порядке-столы ломятся и удобства не во дворе....На голом энтузиазме далеко никто ещё не уехал.Где Космос,и где уборная
Наставник (94188)
Ура то конечно ура, вот только и корабль и ракета-носитель еще советской разработки и ничего нового, увы - не предвидится...