Чего вот прям ..вот ну прям ЩАС Вам хочется?))не ну а чо?))...

мне если чесна...вернутся в свой заброшенный лагерь..да и вообще туда снова поехать...в болоте снова заблудится...от комаров бежать со скоростью. сто км в час..от подруг *юлей получить ...за то што потеряла шампуры по дороге когда бежали))))а потом я всех напоила и мы шли до электрички ..эх было время дааааа)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2471)
Хочется вернуть то время ,когда хорошо общалась с одним человеком ,веселилась ,но потом всё сама испортила и от этого очень жаль ,нельзя вернуть время и весёлые моменты ,а очень хочется парой повтора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
что мешает?

а хочется мне влюбиться)
Хранитель Истины (298320)
На шею хачю...а миня туды нипускают.....)))))))))))
вступить в наследство.
Мудрец (19336)
Пашку хочу....а то на день города он мне так отлизал....что ваще пипец )))

ну если нет Пашки.....то просто чаю дайте
Хранитель Истины (380819)
Спать хочу.
Верховный Наставник (146022)
У меня очень бесстыжее желание)я промолчу .
Наставник (86829)
Чета сливового сока захотелось..
Хранитель Истины (306753)
Фотку твою хочу хорошего качества. Или хотя бы согласия использовать ту фотку, что есть.
Верховный Наставник (133383)
Я в Римини хочу. И чтоб там было сейчас 28 градусов. Не ну а чо?)))