.
Верховный Наставник (166854)

А я хочу секса)) щас допрошусь я чувствую)) а вы чего хотите?) вот прям щас?)) ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174521)
Хочу считая много денег пить коньяк и трахаццо-и всё это одновременно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щец бы кисленьких и жирненьких...
Просветленный (590164)
Дело хорошее .заменить на шоколад не выходит никогда)
Просветленный (794097)
Того же, только не могу решить с кем)
Прям щас я хочу мороженого Баскин Роббинс и хорошего кофе с корицей. За тем самым уже еду в ТЦ)))
Хранитель Истины (487315)
Прямо сейчас захотела свежую булочку с колбаской и помидорчиками.
ЖУЮ! ))))