Магистр (1949)

Тут на днях была тема климакса)))так вот ...муж утверждает что бы климакс отодвинуть,надо

Родить!после 40 !даже в 45!
Как думаете он прав или так уламывает что еще одного ему родила?)
Хитрит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Беременность и роды это серьёзный гормональный взрыв для организма женщины.. Вероятно, муж прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7996)
хитрит)
Роды просто отсрочка приговора....
Мудрец (10678)
проверить что ли?
Верховный Наставник (115920)
У нас соседка ваще во время климакса родила в 49 Так что море вариантов)
Моя знакомая родила в 38 лет, после родов у нее так и не начались месячные, наступил климакс...
Причем я такое неоднократно слышала при поздних родах...
Так что можно только ускорить, передай мужу...)
Наставник (58621)
а Вы родите.. а там пусть климакс наступает.. Муж только рад будет - ни тебе критических дней, ни проблемы "залета" )))
Хранитель Истины (313525)
А ребёночку потом скажем - родили тебя, что бы мамке климакс отодвинуть)))))))

Тут у моей одной знакомой муж был, вор рецидивист, так он ей в уши лил, что в тюрьме им анализы делали - он бесплоден)) в общем предохраняться не надо))
смешнее давно ничего не слышала))