У 33 летнего и 202-25 летней могут быть общие темы для разговоров?) а тут типо у 20 летних - диско, мальчики, рэп, и так далее, а 33 -летнему уже ниче не надо?)) футбол да пиво, - что за чушь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Каждому свое - вечная тема - доброе утро в новом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714136)
Зависит от интеллекта и того,и другого...девочки раньше взрослеют..
Верховный Наставник (121736)
ипать ее надо ,а не разговаривать
Хранитель Истины (289297)
Ну кто тут 33-х летний,дайте старушкам вас приласкать))
Мудрец (23363)
Могут быть, но тогда получается что
либо тот, кто младше интеллектуально развит,
либо тот, кто старше, находится на том же уровне что и младший.
Хранитель Истины (426559)
Могут быть,а могут и не быть....
Мой бывший(33-30)-именно пиво,работа,диван..... был
Хранитель Истины (305382)
202летний мож декабристов видел и с Пушкиным на дружеской ноге. Интересненько...