А вот если вы лет в 40 или в 44 забеременеете, куда будете деваться?)

Подруге 44. Последний раз лет 10 назад она двойняшек рожала и чуть не перевязка трубы. Уже на столе отказалась. И только мысль о том, что вдруг муж еще попросит детей, остановила её ( муж у нее хороший, вы бы с таким тоже бы не боялись рожать))).
Но вот уже 44 . Если её муж сейчас попросит четвертого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (306686)
Это было бы счастье!!!!
От старших детей отстанешь, пусть рожают внуком мне, когда захотят, у меня есть занятие!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
мне 43 супруга беременна
Мудрец (14865)
у нас соседка в 45родила на пару с дочкой))
Верховный Наставник (105284)
ну куда деваться, рожать буду) хотя я и не планирую больше, у меня уже есть двое)
Хранитель Истины (306753)
У меня сестра в 45 родила, все хорошо, слава Богу.
Верховный Наставник (135341)
Я к этому возрасту научилась предохраняться.))
Муж не попросит. Ему наших двоих хватило.
Хранитель Истины (313525)
А чем хороший муж поможет . если позднее материнство принесёт больного ребёночка?

я считаю , всему своё время)

Поэтому после 40 надо особенно тщательно предохранятся)
Хранитель Истины (303271)
Я предприму все меры, шоб не забеременеть после 35 лет.)))
Мудрец (10900)
я дочь первую родила в 35(в мае родилась,а в сентябре мне 35 исполнилось).сейчас 40.до 42 успею -рожу.в 44 однозначно нет.
Просветленный (644680)
Да страшно-жуть.мне не выносить ещё ребёнка.поэтому-аборт. Ну сейчас новые противозачаточные.дами презервативы нового поколения.и мы с мужем уже не такие молоденькие-может пронесёт?недавно три дня мутило-так я вся извелась.
Магистр (1502)
а почему бы и нет? тем более четвёртого. вот первого - поздно, реальный риск больного родить есть, об этом все знают. а если роды уже были - неважно когда, 10 лет назад или 20, то рожать однозначно можно и нужно. я думаю тут страх даже не в том чтобы родить больного, а скорее страх опять кардинально менять жизнь - к 45 годам жизнь уже устаканилась, дети подросли и стали самостоятельными, есть хорошая работа, отдых за границей, какие-то цели....... а тут бах - опять больницы, памперсы, срыгивания, прививки, температура, садик......... поэтому многие и не рожают, я думаю........
со мной рожала 40-летняя женщина, сыну первому 20 на тот момент было........ она немножко переходила, её прокесарили. вот и все проблемы. Ванечка жив, здоров и счастлив.
Гроссмейстер (7996)
ужасная для меня тема....без мужа - раз,уже трое есть - два....страшно что не справлюсь - три...
Но,если не дай бог,то я не знаю четкого ответа быть или не быть...Моральная сторона этого вопроса для меня ОЧЕНЬ не проста
Мудрец (10678)
ну вот, это маловероятно, но..детей своих я любдю, так что вариантов нет)))
Наставник (82065)
Аборт пойду делать. Это даже без вариантов.
Хранитель Истины (383142)
Это их личное дело)) Если есть здоровье, силы, деньги и возможность- да флаг им в руки!!!
Верховный Наставник (240313)
Пойду на аборт, если уж предохраняться разучусь
Хранитель Истины (423085)
Пеленки-распашонки-ночные кормления....не....Я свою порцию материнства уже получила....После пятидесяти рожать - преступление ....)По отношению к ребенку и близким....)))))))))))