А кто будет критиковать власть еще через 30 лет?

Лет 30 Назад Шевчука (Украинская фамилия) За такие песни самого разве что не за террориста считали.

Сейчас власть критикуем Макаревич (Еврейская фамилия)
А по вашему мнению. кто будет ее в своих песнях критиковать еще лет через 30? Украинец с Еврейской фамилией? Еврейский Украинец? или еще кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39665)
Да всегда найдётся оппозиция .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я не проживу 30 лет(((((((( Статистика мне не позволит(((((((((

А ПРЕЗИДЕНТ проживёт. ОН же не зря с КИТАЕМ контракт подписывал на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок
Если так пойдёт, то критиковать власть уже не будет никто. Все поголовно будут "за". Остальных, кто не "за" либо выдавят из страны, либо...
Наставник (86597)
Ваши дети.