Признавайтесь, кто тут недруг Европе и европейским ценностям? Петруша нам все сказал

Цитата: «Противоречия у недругов Европы вызывают все ее ценности. Тысячи украинцев отдали свою жизнь не только за Украину, но и за европейский мир. На востоке Украины идет борьба за форпост европейского мира».

Петруша сейчас оговорился по Фрейду, или готовит людей к земле?
Чтобы реальные цифры войны не были шокирующими?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видимо,попытка постоянно заявить о принадлежности к "европейскому миру",это один из способов самовнушения, с целью забыть о том,что не все любят Шоколад, ну,или не таким сладким он оказался, чтобы совсем ссориться с Путиным...))
А если серьёзно, то "европейские ценности" не для нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
а где же смысл?)
Мудрец (13325)
он просто сказочный д о л б а ё б... Бггг)))
Порошенко -- это посаженный клещ. Высосет из Украины побольше и сдрыстнет в свою гейропу.
А что касается их ценностей -- то это ложь, разврат и бабло на крови. другом таким unter-ценностям быть нельзя!!!
P.S. Приветикъ!
Гроссмейстер (7802)
Европа неинтересна)))

Отдал бы жизнь за независимость Монголии и её ценности))