А вы чьи ответы-вопросы удаляете? Кто вам тут насолил? Кто подорвал ваши базовые ценности?

И ввел вас в состояние бессильного бешенства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Буквально на днях вместо 3-х открытых вопросов обнаружила почти 2 полные страницы таковых. Кого-то чистили..
Ну, не сволочизм? Их чистят, а мне опять ЛО выбирай.. Умаялась..

Честно говоря, не понимаю, а чего такой кипиш поднимать? Можно подумать, что не вопросы-ответы у людей сносят, а последние кровные отбирают, пуская с голым попом по миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Щазз,ага..так они и сознаются)))Насмешила..))
Гроссмейстер (10006)
Бывало, удаляла. Подорвать - не подорвал, но противно было. Да вот не было меня тут давно, так пока не успела
да пи-ец полный!
Хранитель Истины (324334)
совсем с ума посходили со своими банами и удалениями
детский сад
Верховный Наставник (100076)
....и моральные устои.
Да ни чьи я не удаляла, и даже комменты где на меня "наезжали", все должны остаться целыми и невредимыми). А очень часто в комментах и открывалась истина.
Чего удалять-то? Плюнул в монитор, захлопнул ноутбук и дальше жить пошел )))
никогда , я даже не знаю , как это делается )))
Советник (3185)
так разве по жалобе одного ответчика могут удалять вопрос? там же наверно надо хотя бы несколько.Иначе так любой может когда ему вздумается жать нарушения.
вообщем действует организованная группа
и вполне может быть из других категорий например из ЗЛО
Верховный Наставник (142162)
я пацифистка.... право на существование имеют все..
зачем их удалять????
Ничо не удаляю, я жадная зопа
пусть упражняются(испрожняются), им же хуже)))
у меня вопрос удалили и вообще ЛК почистили хорошо .......
вот ведь суки стучат на меня...
да уж...
знать бы кто
Хранитель Истины (448933)
Я их не удаляю, вот еще! Я их в ЧС отправляю. А нечего безобразничать, понимаешь!
Наставник (32774)
какие страсти))я ваще не в курсе))меня никто не достает)))
Хранитель Истины (380746)
Ни чьи не удаляю. Я и не знаю как это делается. Да и знала бы, не удаляла! Зачем?
Прям поименно перечислить?)
мне ж потом сюда не зайти!
Наставник (49570)
Действительно , столько без обидных вопросов удалено.
Ничего не понимаю((
я терпеть не могу дамку что из широких штанин что-то раздаёт
и тем не менее - её ответ мне всего ближе.
Признаюсь, вчера в честь праздника была незаслуженно облита *ом)))))))
Пришлось объект нейтрОлизовать!!!!! Очень хочу попросить его занести меня в ЧС, но не знаю как)