по этикету как нужно есть картошку фри)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
пальцами рук свово любовника!))

Привет сестра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Есть дегенераты, которые даже хлеб вилкой берут из тарелки...
И едят курицу не руками...

Ну не дебилы?

Картошку фри можно есть руками, если вы решили ею подкрепиться на бегу.)) Но за праздничным столом лучше все же будет воспользоваться теми же вилкой и ножом.Это зависит от того, к чему жареный во фритюре картофель подается в качестве гарнира. Если вы заказали, к примеру, гамбургер, который едят руками, то и картошку к нему можно также есть руками. Если же картофель подан как гарнир к стейку, то, конечно, следует воспользоваться вилкой и ножом))
Хранитель Истины (345459)
Верховный Наставник (126256)
На поедание корма нормы этикета не распространяются.
Магистр (2087)
руками! чистыми)
Наставник (74660)
есть надо ротом )
а ЭТИКЕТку - не надо есть )