Сегодня по новостям сказали шикарную фразу, если резко поднять цены на сигареты, то табачная отрасль загнется. каково вам- я про заботу о нашем здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17891)
Это в нашем обычае заложено....бороться с вредными привычками!)))) Одна такая борьба привела к развалу сссра....Посмотрим...что дальше... Идиоты из гд...не учатся на прошлых ошибках))) Пусть повышают.....Вопрос ...в другом - что с ними в конце концов сделают:?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
это кто такой коварный?
Наставник (61880)
Ну перейдут на гидропонику чо... На самогон же перешли...
Это просто кто-тор хочет гибели РПЦ!
Наставник (32639)
себестоимость сигарет как была так и осталась, а акциз повышают.....и так половина табачных фабрик нелегально работают, а будет ишо больше)))))
Верховный Наставник (127344)
Загнётся...в приступе смеха,лишившись (на время) мелких конкурентов и огребя неслабую прибыль.))
Наставник (67030)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238509)
Так Же Как и Про Платный Въезд на МКАД и ТТК в маскве! Акуели Депы в Корень!
Ну не будут же чиновники о здоровье россиян себе в ущерб заботиться...
Не бывать такому на Руси видимо.
Главное,что прозрачно всё,никаких недомолвок и намёков-кашлять они хотели на чужое здоровье,благосостояние компаний ближе сердцуОтчаянные,однако.А может,обнаглели вконец?Ага,похоже на то-)