А по каким критериям в вашенй семьен оценивается качество секса? По количественным или качественным?

учетные формы какие ведете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Открытым голосованием всех заинтересованных сторон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну так качество-по качественным))
Наставник (61880)
А вы едите и чистите зубы, равно как и дышите, количественно, или качественно?
Верховный Наставник (161521)
все пущено на самотек...на качественного, ни количественного Ни какого учета )))
Хранитель Истины (325784)
Какое там колиКчество-каКчество...(((Спим...Рука на бедре...Дальше не помню...))))
Но в итоге УСТРАИВАЕТ ОБОИХ!..)))))))))))))