почему,у кого на аватарке стоит ребенок- злые какие то юзеры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
а у меня мастер спирта йода, ему вообще... щаз в педивикии гляну, 900 лет. я добрый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
тоже самое замечала и с милыми зверюшками))))
Хранитель Истины (251440)
А когда роскошные дамы?
Наставник (43369)
А у кого молодуха - им под 80
Наставник (50829)
методом от противного )) если это применяется в математике, то почему бы и нет.
и... я знаю, что я очень добрый. ведь видно же. правда? ))
Наставник (31846)
какой кошмар
Верховный Наставник (141304)
да ты не бойся)
Наставник (31318)
Помню одну Алекс.. с авой ребёнка... Так и наивна была как дитя .
Верховный Наставник (146022)
Я себя ставлю)ВрединаЯ ))
Кошечки некоторые и коты отдельные тоже не тока в тапки сцут )))
Наставник (35099)
так маскируемся.....