Божественный Гуру (1273327)

Стоит сменить ник и аватарку сразу перестают отвечать, почему?

типа не узнают..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не узнают!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631887)
НЕ припомню... ФАКТ !
Вернись в себя и больше не выходи )))
Наставник (60635)
Уважение к Хранителю Истины.
*
Наставник (46584)
Я редко тут бывают..Я незнаю кто вы)))Да дело не в этом..я смотрю вопросы...на которые у меня есть ответ..Ну конечно если мне человек известен...в поддержку я могу поломать голову и ответить)))
Блин..теперь поняла кто)))
Надоели "чужаки", к своим привыкли)
надо менять по очереди ник и аву, чтоб хоть что-то родное оставалось)
Хранитель Истины (256285)
и я про то же))))