как вы проводите свои выходные? уборка-огород или находите время "отдохнуть"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Уборка обязательно а потом куда нибудь гулять или ехать мест красивых у нас много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уборка-огород-отдохнуть. Вот так, примерно.
Хранитель Истины (408558)
в Субботу загорать и купаться будем...обещают потепление до +14...лепота!
,
Наставник (25296)
Бью баклуши!
Наставник (26308)
Огород? Не, это в страшном сне. Уборка-готовка-глажка-автомойка. И потом ОТДОХНУТЬ!!!!!! Друзья не прощают, если их долго не видеть. Бассейн-театр-велик тоже в выходной.
Верховный Наставник (144058)
Огород, уборка, кухня, отдых за вышивкой и иногда поход в караоке - клуб