а вы приглашали когда нить компанию, на ген уборку в квартиру? или все своими руками?

и как довольны?
Дополнен 6 лет назад
позвонила сейчас .... 2600 уборка моей квартиры... не генеральная... сверху только... внутри убирать ничего не надо....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
Я лодырь,поэтому у меня полно чего надо "генералить".
Но во-первых нет денег,во-вторых не терплю чужих на своей территории.)
Так что не в курсе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Всё своими руками, поэтому не довольна)))))
Верховный Наставник (104273)
Я уже не раз писала,что я не понимаю-что такое "генеральная уборка".Это до какой степени надо запустить свою квартиру,чтоб вот "генералить" или приглашать кого-то для уборки.Хотя.....если квартира в пять-шесть комнат и под200 кв.м,то может и надо приглашать(Ну а горничная тогда зачем????)
не знаю я , что это за ген уборка . я и так оперативно разбираю шкафы , мою окна , шторы стираю . обычная уборка и так на постоянной основе , ковров нет , животных нет . сама ,все сама .
Хранитель Истины (493540)
я только окна мыть и балконны приглашала