В крещенскую ночь ВРИО губера СПб ездил по городу и проверял качество уборки снега, а потом созвал ночное совещание своих подчиненных. Такой губернатор у вас вызывает восхищение или недоумение?

долго просидит этот врио на своем посту?
Дополнен 5 лет назад
Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов 19 января провел ночное совещание из-за сложной ситуации с уборкой снега в Северной столице. Главы районов города приехали в Смольный, чтобы отчитаться о проделанной работе по уборке снега и наледи.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
То, что ездил и был в курсе ситуации достоверно, а не по отчетам подчиненных, очень хорошо, но ночью собирать сотрудников-это уже фанатизм, они тоже люди и имеют право помимо работы просто жить. Я бы утром попросила доложить обстановку, и если бы услышала вранье, что всё почищено, а на деле это не так и я сама это видела, такой подчиненный остался бы без премии-на первый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, в Крещение, какие-то льготы от Бога положены?
Главное, чтобы после утверждения не угомонился и вновь назначенным покоя не давал...
Хранитель Истины (462320)
Хозяин города обязан это делать, не надо вешать ему ордена за это!...