Понравился вопрос из другой рубрики. Как часто покупаете новый ноутбук/компьютер/планшет ???

И если не секрет по какой причине покупаете новые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Вообще не покупаю, всегда кто-то дарит. Дарят, когда очередной гаджет вышел из строя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Занимаюсь ремонтом и продажей ноутов.
Меняю, как только покупатель находится.
Сейчас в наличии семь штук, какой будет к вечеру - не знаю пока...
Хранитель Истины (306686)
А этот куда? на помойку...
Наставник (82085)
Не часто. Ноутбук уже пять лет у меня.))
Гроссмейстер (5419)
Мы ноут мне покупали в 2012, в апреле этого года купили новый. Потому что нужен был с видеокартой покруче. Старый продала.
Хранитель Истины (303344)
Раз в год стабильно. Либо сами ломаются, либо дети грохают, а ремонт так обходицо, что дешевле новый купить.)
до сих пор нет у меня планшета, до сих пор(((
И вроде не бедный человек, но вот не нать он мне.
комп в этом году сменили, старому было 5 лет - морально устарел