не в тему вопрос...кто с гитарой дружит, скиньте пожалуйста ссылочку хороших уроков для начинающих)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
муж не спит ночь.жена домой не пришла.собрал ее вещи.все типа развод.выгоню ее к маме.три часа ночи.вваливается жена.пьяная.колготки рваные помада размазана...муж-ты посмотри на себя.как тебе не стыдно!все уходи к маме!.жена-икк ващета я за гитарой зашла)))