Вы уже позавтракали листиком салата и стаканом воды? КАк рекомендуют Глянцевые журналы? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104279)
Бутерброд с сыром,бутерброд с ветчиной, листик салата(ну как без него!),кофе и яблоком заедаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно. И уже пошла готовить устриц в соусе шампань на обед.
потом займусь воплощением в жизнь статьи "миллион способов, как соблазнить шефа".
Наставник (58621)
Вы читаете неправильные журналы )) 2 яйца вкрутую, грейпфрут и кофе )
Хранитель Истины (270548)
Оладушков навернула.
Просветленный (714999)
Щаз! Яичницу с беконом слопала и чаю выпила с клюквой в сахаре
Просветленный (644993)
Я чёт три груши съела и... не наелась.есть блинчики-думаю разогреть что ли...
Хранитель Истины (303337)
А я бананом удовлетворилась
Съела булочку с сыром и выпила кофе. Глянцевые журналы отдыхают)