Ночью совсем другие мысли и разговоры, и все привычное открывается в новом свете… Ночь - она честнее дня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7375)
Ночь — она честнее дня. Ночью совсем другие мысли и разговоры,
и все привычное открывается в новом свете…
Сидишь в полумраке кухни или спальни, стучишь по клавишам…
забыв про остывающий кофе, и ловишь себя на том, что в голове
у тебя совсем другие мысли… новые… новые для тебя самой.
Ты как будто открываешься себе по ночам... .
Именно ночами чаще всего звучит правда… и так же часто она
забывается к утру. . По ночам приходят к нам мысли и воспоминания о том,
что сделано и не сделано, по ночам часто хочется слушать грустную музыку…
и не просто слушать а слышать каждую строчку, каждое слово.. .
А иногда, заварив любимый чай, хочется вдохнуть глубже, расслабившись
в кресле, забыв обо всем на свете… и слушать тишину… или стихи, звучащие
у тебя в голове… и понимать — вот она, твоя любимая и самая откровенная
пора: Госпожа Ночь..
.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Скорее ночь откровеннее дня.