Представьте... Женщина пригласила мужчину на ужин... Готовила весь день, как на Маланьину свадьбу... Стол ломится. А мужчина пришёл...со своей едой. Почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Может у него... гастрит? )) Сварил себе кашки, отварчика заварил...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243019)
У хорошей хозяйки ничего не пропадёт.
Наставник (62717)
"Отведай сперва Ты из моего кубка..." ))))))
Хранитель Истины (330546)
А он язвенник, А, может, ещё и трезвенник
Наставник (90829)
Мне лень искать что такое Маланьяна свадьба может там собака порылась ... дурачок он, наверное ))