Разве Христа предал Иуда,а не папаша его Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По-моему он сам себя предал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Бог Иисуса не предавал, а пожертвовал им ради спасения человеков и вас в том числе.
Наставник (54698)
Восхитительно!
Ударение, значок малый, а куда завело...
Магистр (1481)
бог никогда не предавал христа, но послал его в качестве искупительной жертвы за грех адама на землю. вместо адама пострадал святой сын божий. поэтому мы теперь, все люди, получили право на возвращение в тот рай, что потерял адам после грехопадения и жизнь вечную.
Нет, это ты предаешь Христа на распятие каждый день! Тебя будет судить Бог!
Пресвятая Богородица, спаси нас!