Как Коту дать таблетку ?? Про изо рта в рот я знаю, ещё какаянить версия есть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256285)
эта надо показывать.. но млин.. на второй раз жимает рот и ни в какую..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58403)
Есть. Тебе явно не понравится... ))
Наставник (64495)
таблетку измельчить в порошок...и разстворить в молоке....потом это все ему пипеткой в рот...даже если не раствориться, все равно....пипеткой....там достаточно наберется
Верховный Наставник (207768)
очень просто - нужно его запеленать, чтобы не царапался, потом спокойненько положить ему в рот таблетку, я своему так всегда делаю, только он привык уже и приходится следить, чтобы потом не выплюнул, после распеленывания..))