Навеяло)) А зачем вообще ночью есть?! И как вообще ночью еда в рот лезет-то вам?!

даже если у меня бессонница я не ем, не лезет! а тут начиталась у всех прям проблема с сдерживанием себя в этом отношении))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25471)
У меня муж по ночам хомячит, я уже давно привыкла, а сначала очень удивлялась - как вообще так можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (620)
у этих людей больные желудки . ночью органы должны спать .
Дурная привычка осталась со времен грудного вскармливания. Ночью ешь - утром молоко гарантированно будет.
ghi
Специалист (593)
вот и я не понимаю..как может в рот еда лезть..ночью))))
мой сожитель тоже любитель по ночам хрюмкать,еще и меня будит..."пошли со мной чай попьешь"..*ь!!!какой чай в 3 часа ночи!)))
благо в последнее время..на кефир перешел..после моей лекции" растолстеешь ,брошу тебя"))))

видимо,днем не доедает и то что не всегда завтракать успевает..поэтому и ночью жор просыпается у него
завтракать надо обязательно!...что бы ночью потом не доедать его)
Ученик (158)
не,у нас нет такой привычки жрать по ночам,и у родителей не припомню такого,для меня всегда проблема встреча НГ потому что не лезет еда ночью)) а у сестры бывший муж ночью встанет в туалет,так обязательно на обратном путь залезет в холодильник за колбасой,может даже щей себе налить...ужас..уже инфаркт перенес в 43 года - врачи в один голос - худей(110кг рост 170)а то сдохнешь,а он не может не жрать,привык..извиняюсь за "жрать" но тут именно жрать,а не есть,кушать ,принимать пищу...
слава богу у нас нет проблемы лишнего веса или необузданного аппетита))
Советник (4494)
Я только во время беременности ночью ела. А так даже на НГ есть не могу, не привычно как-то, и не хочется. Но вообще-то где-то читала, что голод по ночам один из симптомов невроза. Может у людей проблемы, о которых они сами не подозревают.
Магистр (2446)
Погоди..какие твои годы..заешь ещё.)))
Ученик (166)
Иногда бывает такое, если не плотно поужинаю, то потом ночью кушать хочется
Хранитель Истины (271871)
Так то ж ночью, а то уже почти утром! На рассвете! :))
Лично мой организьм уже начинает просыпаться, а вместе с ним и дикий голод! :))
Причем самый дикий в это время он бывает в поезде! :)
Хранитель Истины (302872)
Отлично лезет, Ира, отлично.