Почему Адова пропадает в реале со своими ухажерами, а нам ничего про них не рассказывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я стеснительная)))))) Но если ухажёр как-нибудь накосячит по отношению ко мне, то всё ЗЛО об этом узнает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..бурый,меньше знаешь,крепче спишь))) Привет!!
Наставник (37782)
Она выводы рассказывает, а какими путями экспериментатор к ним приходит, не всё ли равно, не его ли дело? )
Наставник (32639)
ну хоть хто-то перешёл к делу)))))