Ученик (158)

а сюда пришли только те кто хочет сиськи и письки показать??

почему умные люди там остались , а больные и извращенные пришли сюда??
нормальность Вета это не ракламировать себя и не выставлять *ой
Дополнен 10 лет назад
ша-ла-вой
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
А нормальность в твоем понимании ,это срач и *оны?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По каким критериям определяется степень нормальности?
Наставник (81858)
патамушта гладиолус
Значит, нашему полку прибыло, стало на одну извращенку больше..))
умные ушли в реал)) а больные и извращенцы))остались в инете))