Тут взрослые люди есть? С кем можно серьёзно поговорить о том-сём.. сиськи там письки.. только по взрослому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36800)
Ну давай поговорим,что тебя интересует в сиськах и письках?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
По-взрослому пиши через дефис.
Итак по-взрослому:
Скажу вам по секрету, что у мужчины, что у женщины половые органы устроены по одному принципу и содержат одинаковые элементы.
это хорошо видно если рассматривать эмбрион в несколько недель от зачатия.
А дальше в какой-то момент в дела вступают гены, вернее пара хромосом отвечающая за пол будущего человека. Вот ту составляющие элементы начинают преобразовываться.
А как и во что - это другая история.
Хранитель Истины (345648)
я маленькая еще
Просветленный (646810)
Сиськи-письки как те беседа