В СССРе секса не было...это все знают...а че тогда охраняли вахтерши на входе в

женские общаги???? Это пока на третий этаж по скинутому пож.шлангу заберйшся.....минуты три проходило...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Здрастье, со шлангами имели дело "+" " -" 1-2 человека, остальные блюли всё, что положено)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ЦПХ как никак!))
Женскою честь
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
....................................И Каков Был % Залетевших в Общагах Тогда?
Верховный Наставник (132929)
Облико морале оне охраняле. А мы нарушале. Систематически.
Наставник (28810)
Так ведь любовь то была,вот от неё родимой и охраняли
Наставник (30663)
что б женились по любви, а не потрах и разбежались )))))
Наставник (50212)
да ладно
это у одной конкретной дуры с телемоста секса не было вот она и ляпнула, а мы столько лет повторяем
Наставник (52382)
а три рубля решали все проблемы
Мудрец (18238)
Облико морале!