ТЫКС...МУЖЫКИ!..ВЫБИРАЙТИ..ВАМ ЧИВО?? бизумнава сексу,кота с памойки или йада в борщ?..быстра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (294268)
Кот у меня есть,борщ с ядом не вкусный,а безумный секс хочу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А сало копчёное есть?
Просветленный (722311)
водке им в печинь))))
Наставник (54765)
Йада..катоф травить борщом...а то секасу мишаюд сваими сиринадами пад акном(
Наставник (88692)
Тыкс-Пыкс! Чё там у тя? Йада коту....тааак! Борщ для ума!...ога! СЕКС НА ПОМОЙКЕ!!! ПРЕЛЕСТНО!!! )))
Верховный Наставник (169646)
Я сегодня на диете.
Я задумался, отвечу послезавтра второй вариант или третий!
Наставник (33971)
Быстра ничего не хочу!