В последнем социологическом опросе россиян ВЦИОМ по поводу "Кого Вы считаете моральным лидером+

государства" первое место разумеется занял Путин, второе Лавров, третье Шойгу, четвертое совесть нации Жириновский, пятое поделили премьер Мидвед и барин Никита Михалков, дальше совсем мелкие % не стану тут их писать. Почему Жирик опередил целого премьер-министра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
В моём мозгу не сочетаются слова "мораль" и "политика",а потому такие опросы я считаю бессмысленными.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393947)
Насчёт пятого места есть у меня сомнения....)))
Верховный Наставник (104359)
меня никогда не спрашивали о чём я думаю..........))))
Наставник (47490)
мне кажется что жирик опередил и путина просто умолчали и написали медведева ,а то жирик может и в морду заехать