Если женщина обязана иметь маленькое черное платье...мужчина обязан иметь большой белый костюм? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Я думаю, что мужчина обязан иметь костюм-тройку.
И ботинки от фирмы "Ллойд".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
синие очки и тросточку
Жених в белом костюме выглядит просто потрясающе!))) Празднично, торжественно...

И в повседневной жизни, если какой-то праздничный повод, думаю, мужчина отлично выглядел бы в белом костюме)
Хранитель Истины (281988)
...и лошать белуйю!))!)!))!
Советник (3106)
Нет уж. В черном привычнее. Хотя белый халат есть. И даже ношу на работе иногда. ))) Приветик! )))
Верховный Наставник (182640)
Не люблю белый костюм на мужчинах)))

Любой его дизайн принимаю на ура.
Он супер