если дядя облачился в белые носки,белый шарф,черный костюм,черную шляпу и черное пальто..значит..)))

вот КУДА так идет мужчина)))
если чесн..мне не нравится такой прикид)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649690)
... значит, он бандит и идет *отдыхать* с бригадой в *кабак*.
В 90-х такой прикид - униформа уважающего себя ВОРА.
И никаких малиновых пиджаков, цепей, псевдороллексов и пр. - спецуха приблатненного СЯВКИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Значит он гробовщик
Он раввин)
Верховный Наставник (110924)
... хочет изобразить из себя Майкла Джексона, сейчас возьмется за свои "причиндалы" и будет пытаться петь: "I'm bad, I'm bad..."
Ну, белый шарф - это ещё слава Богу...но вот белые НОСКИ - настораживают. Белые носки по правилам этикета позволено носить только официантам, чтобы подчеркнуть чистоту. Во всех остальных случаях белые носки на мужчине допускаются только с белой же летней обувью и белыми(светлыми) летними же брюками. Так что ваш красавец идёт в гей-клуб.
Верховный Наставник (115261)
У него есть проблемы со вкусом иль чего похуже задумал
Верховный Наставник (159364)
тапочки тож белые?
Наставник (74561)
всем не угодишь.
Верховный Наставник (178228)
Значит у дяди дебильные понятия о моде, стиле и красоте-элегантности...
Недоумок он, короче...