долго ли Мариуполь будет терпеть у себя нацгвардию ? вот уже пацанов отстреливают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Гореть им аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас в городе уже беженцы из Мариуполя.
недолго музыка играла)
я так считаю что России нужна сухопутная зона до крыма. таким образом и одесса и мариуполь скоро войдут в зону активного противостояния. надо отжимать территорию по максимуму потому что граница с украиной будет границей с НАТО