..... VIP
Верховный Наставник (124953)

От нашего правительства чуда ждать видимо уже бесполезно... А вот чудить оно долго еще будет?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Там не только правительство, там вся верхушка, дума, ТВ и пр.пр.пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Чудакам закон не писан.)))
Я вот просто думаю, ну неужели есть ещё дебилы, что верят в сказку про доброго царя и злых бояр, и надеются, что в последний момент царь весь этот грабёж остановит, не подписав закон...
Верховный Наставник (111651)
Мне пофиг. Я все равно уйду по выслуге.
Верховный Наставник (236527)
Там только на силуановскую харю посмотришь и всё очевидно.