Я на мэйле встречала людей, которые сами с собой вели разговоры в вопросах. Они страныйи? Или хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сами задают, сами себе отвечают, сами себе ЛОшки дают.... ))
Больные люди, одинокие, хотя, стараются изобразить себя крутыми.
Но интереснее всего то, что у них есть подпевалы. Распознать не умеют (тема у нас сегодня такая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот тут тоже недавно с таким столкнулась...
Это называется - тихо сам с собой, я веду беседу...
У меня такое ощущение, что это проплаченные тролли...

http://qna.center/comments/answer/4432359
а тут таких нет? Не знаю? У меня МАкс заблокирован.

Вау - в комментах пришли почти все АККИ)))
Магистр (1553)
И что? Я тут сам себе ЛО даю! Приятно же с умным человеком поговорить...
Хранитель Истины (313525)
Я снисходительно отношусь) может это от одиночества, или другой какой закидон))

Если что, то я ни о ком конкретном)