Дожились. Молочную продукцию из БРАЗИЛИИ завозить будем.....++++

можно как угодно ругать КПСС, но до такого они не опускались...А дальше что? Рыбу у Японии покупать начнём ???))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Зато футболки раздаем с "патриотичными рисунками" налево и направо и еще кое-кто гордится этим...
И невдомек сим ура-патриотам, что в некоторых отраслях промышленности к примеру - у нас уже ВООБЩЕ НЕТ специалистов!
А уж о продовольственной безопасности - разговоров было столько что можно наверное миллион томов написать - но воз - как мы видим - и ныне там...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чего?) Зато на прилавках появится молоко ламы.)
Наставник (28810)
Порошок наверно попрёт,ведь пока доедет и растаможат,срок годности закончится,по всей центральной России поля заброшенные,ведь не дают людям работать гады
Верховный Наставник (100775)
бум пить молоко диких обезян)
Наставник (26625)
Проще коров завезти..
Если нашу солому жрать не станут, можно и заколбасить.. ))
Наставник (47490)
у нас всё хорошо идём намеченным курса (президент ПУТИН В В)
Верховный Наставник (157786)
Да ладНО)))Не опускались) Хм.. А вы в курсе, как надоев планы приписывались? Откуда брались эти 103%, пятилетка за три дня? Всякие там передовики производств? Ну были коровы, так опять будут, просто надо времени немного, что б не только сиськи дергать, а еще и луга восстановить. И хорош уже гнать на нынешних, развалено как раз теми, которые назывались КПСС.
Мудрец (22192)
вы видимо не стояли в очередях за продуктами во времена КПСС и за тем же самым молоком.
где наши то телушки?