Какая молочная продукция обычно есть у вас в холодильнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (58621)
Всегда - кефир, молоко, творог, сливочное масло, простокваша. Реже - греческий йогурт, сметана, сливки.
А сыр вообще отдельная история.. он есть всегда. Овечий, твёрдый, острый - для мужа, малосольный и сулугуни - для меня и сына. Фета, моцарелла, пармезан - стали покупаться реже.. невкусные какие-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Масло,сметана
Верховный Наставник (149884)
Молоко, сметана, масло сливочное... Сегодня творог купила. Блины начинять))) щас фоту найду

творог, молоко, йогурт, сыр, летом- кефир.
но сейчас ничего не лезет в горло из этого
хочется чаю, чаю..что-нибудь горячего)
Верховный Наставник (213128)
Практически вся линейка
Молоко, масло, сметана, сыр и т.п.
Хранитель Истины (274106)
Молоко и несколько видов сыра. Всегда. Все остальное-по настроению.
Наставник (31182)
Всегда есть сливочное масло,молоко и сметана.)
Остальное по желанию.
Верховный Наставник (182281)
Греческий йогурт. Зернёный творог. Сыры фермерские твердые. Сыр адыгейский.
Просветленный (649826)
Обезжиренные творог и кефир.
Йогурт (сама его не ем).
Молоко (само его не пью).
Верховный Наставник (122028)
Мороженое по выходным.
Просветленный (711010)
Банка сгущенки для друзей..у нас никто не ест..а гости любят с кофе))Еще всегда есть в морозилке кусок молока замороженного..его тоже никто не ест,но муж и сын ,любят пюре картофельное)
Молоко, детское молоко, йогурты, кефир, ряженка, сыр
У меня все любят молочку
Молоко, сметана, масло, сыр. Йогурт домашний.
О, много, практически все. Молоко всегда, сливочное масло всегда, сыр почти всегда, творог в разных формах почти всегда ( часто рикотта), сливки часто, йогурты часто. Смиетана редко, мороженное и сгущёнка крайне редко, но бывает. Последнее время - кифир и ряженка, надолго ли - время покажет
Хранитель Истины (252165)
Вот прям сейчас лакомлюсь домашним молочком с наполеоном.
А вообще - беру у соседки, которая держит корову, всю молочку по надобности: молоко пару раз в неделю по з-х литровой банке, сметану, творог.
молоко! дети без него никак))
Хранитель Истины (313386)
масло, сметана, молоко, кефир , ряженка, йогурты, творог, бывает айран и сливки( это реже)

Эээ, брынза - это молочный продукт?))
В общем получается мы довольно много молочки едим)
Хранитель Истины (320474)
Сливочное масло, молоко, сыр, простокваша, творог, йогурты, айран или кефир, иногда сметана.
Молоко, сметана, масло и сыр. Иногда йогурт и ряженка.
Верховный Наставник (107095)
Время от времени - творог, сметана, варенец, сыворотка, активиа.
Верховный Наставник (105284)
Стандартный набор - молоко, кефир, сметана, творог, масло, сыр