а если стерву ремешком па сраке и в угол на горох.. потом минет и холодный душ.. она станет шелкавай ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Попробуй коктейль из искренности,ласки и настоящих мужских поступков..вдруг получится? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Горох пропустим))))))))))
Коленки нежные...только на шелковые простыни..)))
Наставник (83273)
А Стерва эт ТЫ?! я правильно поняла? ну тогда тебя и на соль поставить не грех. чтоб мосх включился. через колени.