если дамачка на самом деле нежная с трепетной душой ангел, то зачем она из себя тут стерву делат?

Галь... вот именно что эти понты совершенно безпантовые...
Дополнен 10 лет назад
Юра... ну это кто что хочет видеть и слышать... тот желаемое и пожнет...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
Бедняжка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
А понты?
Хочется ведь человеку))
Ну извини,значит она не догоняет,что это ни х ера некрасиво
Наставник (81858)
всё очень просто ...стадный рефлекс. К тому же, если она тут будет с нежной душой, большое количество поклонников мужского(и не только) пола, родят зависть и ссоры.