Почему план Яценюка "ВОССТАНОВЛЕНИЕ Украины" за счёт денежек ЕС и США хочет выкружить(вн)?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отправился в США для участия в сессии Генеральной ассамблеи ООН. В рамках встречи с представителями деловых кругов США и руководством американских инвестиционных и финансовых учреждений премьер-министр представит правительственный план действий по названием "Восстановление Украины".
Вместе с тем в среду запланировано выступление Яценюка на общих дебатах Генеральной ассамблеи ООН. В ходе визита премьер-министр также встретится с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и проведет переговоры с главами делегаций ряда государств-членов ООН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот-вот, пускай теперь пиндосы и еврепиоиды с ними мучаются!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266812)
а как они думали? ... новое европейское государство должна и строить Европа... чтобы потом не на кого было обижаться...