Очень расстраиваюсь из за того, что у меня здесь не поклонников..как успокоить нервы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32639)
водкой с пивом, но можно и наоборот))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а яяя
Верховный Наставник (232907)
у меня тож по этому поводу постоянные истерики))хороший косячек - и мир становиться прелестным)))
салют Юль))
Может смотришь плохо,аха...
Левомицитин от поноса))
Наставник (68201)
Дорогая, ты же знаешь - водка творит чудеса! )))
А я так вАще рыдаю по ночам..........давай и сейчас поплачем)))
Мудрец (22695)
Посмотрел бы я,как ты,Юль,будешь расстраиваться,когда у тебя появятся поклонники)))С добрым утром))
радуйся