Намедни узнал, что меня добавил в ЧС один чел, по причине того, что меня здесь якобы очень много. А ты добавляешь пользователей в ЧС, только за то, что их якобы здесь много ? И еще, ты тоже считаешь, что меня здесь много ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (355551)
Не надо мне ЛО, я просто сказать..
Специально ждала, пока все выпишутся...
Ваши вопросы зашибательские, самые лучшие, одни из немногих, способны заставить задержаться на сайте, когда уже собираешься выключить комп... Они не злые, всегда с иронией, вроде бы за жизнь, но и про подумать в то же время.. Очень человеческие. И спасибо Вам за них.
У меня всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Достойных чс не наблюдается..
Верховный Наставник (134484)
Вообще никого там нет... так как считаю это капитуляцией со своей стороны...
не нуди,Сань)
Верховный Наставник (173522)
Я считаю, что тебя маловато! Санек, жги дальше и не обращай внимания на унылых личностей!
А как ты умудряешься столько слов вместить в своём вопросе)), и допачок-то у тебя есть как не крути)))
Верховный Наставник (115920)
Да ) Но тебя по моим понятиям не много. Есть такие что всю ленту засоряют глупыми вопросами на которые кстати почти никто не отвечает. Вот нафига?
Наставник (71280)
Сань...без тебя здесь скучно будет, я никого в ЧС не добавляю....нравится им быть множеством, да и ради Бога, лишь бы интересными были. И тебя здесь не много!
А это мысль... Я не про Вас.
Наставник (86346)
нет. у меня нет чс. это не достойно уважающего себя человека
)
Не заметила, что тебя тут много.
А в ЧС никого не добавляю.
Я тренирую силу воли и тренирую выдержку от неприятных мне людей))
Верховный Наставник (178875)
"Много, лишне" - это не когда просто много, а когда это тупо, дебильно, омерзительно...
Так полагают люди.
А как полагают недолюди - тут я не копенгаген...
Наставник (25944)
Вчера распечатал. Как раз отвечал на вопрос по ЧС, что даже не знаю, где эта кнопка - и тут сразу начал ленту засерать этот дятел, что тупыми рифмами вопросы задаёт - Мурлон кажется. И меня осенило - вот он, единственный персонаж, от которого жутко кумарит. И я его туда воткнул. Потом перепроверил - ура, не вижу.
Верховный Наставник (126442)
позитива должно быть много..а негатив - в чс..верно))
Верховный Наставник (152714)
Маловато будет. Выискиваю твои вопросы. Веселят они меня
Верховный Наставник (214536)
Потому что трус этот человек.А трусы пользуются ЧС. Ладно бабы, слабый пол.А мужики то непонятно зачем!
Хранитель Истины (426602)
Не,я в чс никого не запихиваю....нЕзачем....

Санёк,не парься ты,на всех не угодишь и хорошим для всех не будешь...
Пиши Санёк,пиши.....вопросы,ответы.....тебя здесь.....нормально
Советник (2740)
У мну етот ч/с вапще пустой. Я им даж пользоваться не умею. А вас, молодой человек, и вовсе- редко наблюдаю. гг
*
Наставник (46584)
До некоторых пор я вообще не заносила никого в чёрный список,не считала нужным..Но здесь оказывается так долго нельзя,появляются"доброжелатели" неоткуда..Пришлось воспользовался этой услугой для своего спокойствия..А интересного человека тут не может быть много..Итак сайт почти пустой..))Привет..
Я солидарна с Агондой Ей ЛО
В ЧС я добавляю только редкостных хамов, и вот того самого Мурлона, о котором Вася Едкий упомянул. И то, это в основном аккаунте, а в этом, по-моему, еще никто ко мне попасть в ЧС не удосужился...или не удостоился)
Хранитель Истины (492322)
Лень