Зима близко: Украина готова согласовать промежуточную цену на российский газ...та невже???

А как быть с убитыми женщинами, детьми, стариками на Донбассе? Какой ценой какого газа мерять их жизни? Кто за это будет расплачиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233917)
Россия не готова. Подождем до Декабря спешить некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куй им а не газ...
Deo
Мудрец (15461)
А ты думал санкции просто так МОЖЕТ быть отменят? Наивный
Хранитель Истины (427154)
Убийства и газ-совершенно разное,не надо всё в кучу мешать...тем более страдать-то без газа будут опять простые люди
Верховный Наставник (146321)
вот когда подмоется, вот тогда - готова.
Нюрнбергский процесс, Гаагский трибунал...что угодно,но должны ответить за преступления против человечества все пособники фашистов. Как можно разговаривать ? (