Зима близко: как Украина готовится зимовать без российского газа???

А самое главное, что меня интересует: не собирается ли Украина украсть тот газ,
который предназначен Европе, и за который европа уже заплатила???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
они знают, что к зиме, Украины, как таковой, уже не будет )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему слово-"собирается" здесь в будущем времени?:))
Они уже,так сказаць:)))

Доброй ночки:)
Наставник (55020)
Я им вот что предлагаю-попросить у Сшании всех скунсов и к анусу каждого скунса прикрепить надувной шар, чтобы их...."выхлоп" в нем собирался, а потом из шаров да в трубу, "выхлоп" тот вонюч, но и горюч, прям таки взрывоопасен-будет два хорошо- и согреются и оборонный потенциал страны повысят-вон сколько взрывчатки халявной прибудет естественным путем!
.
Мудрец (23540)
да все нормально будет у нас с газом,не волнуйтесь так
Мудрец (11614)
Ещё один тупой вброс.
Как беден ваш внутренний мир, однако.
Наставник (50829)
как гражданин этого майданата, которого слегка потряхивает в предверие зимы,
но который не лишился в одночасье ни памяти ни соображения, я понимаю:
1) у нас способны украсть, т.к. крали не единожды
2) побоятся украсть, т.к. после этого Европа не то что денег не даст нашим воинственным
типа рэвольюцьёнэрам-реформаторам, но ещё и может показать своё истинное отношение
к великим украм, геноцидящим своё же население., перестав делать политические реверансы
3) зимовать будет очень и очень плохо: холодно, голодно и согревать бдут только воспоминания о житие при злочынном Янеке))
4) власти будут попрошайничать у Европы, будут просить реверса, будут просить денег на это же реверс,
будут требовать надавить на Россию, которая не желает давать свой газ просто так,-
т.е. власти будут заняты своим любимым делом
5) народ вздохнёт, получив взад 90-е годы с некоторыми дополнениями в виде этнократической жиктатуры,
и попытается выживать

вот где-то так...