Нарушишь закон и сядешь в тюрьму ради любимого мужчины или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126485)
блин..да я тока шо из-за него оттуда вышла!!!!!!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
нет, не нарушу и не сяду - нет любимого мужчины)
Хранитель Истины (427121)
Нет,ни в коем случае.....нет сейчас таких мужчин-ради которых женщины в ссылку добровольно уезжали,оставляя своих детей...
Хранитель Истины (251374)
Нет,не стоят мужчины того,чтобы жизнь свою пустить под откос. Поехала бы на край земли за любимым ,а сесть нет.
Верховный Наставник (104359)
Всех -то я зарежу.......
Всех я перережу........)))
Верховный Наставник (183848)
Фиг вам!)
Хранитель Истины (298320)
а у ниво губа нитреснет??? Ишшшь...я сяду, а он другу краою найдет...а мне там кобл атганять ат сибя)))))))))))