Вам не скучно без "школят"?))) Доброго утра всем!)

Ага, тоже заглядывал, чувствуется некоторое смятение и показной "бодрячок". Но нормальных много осталось, интересно будет понаблюдать, раскачаются сюда придти или будут там что-то пытаться реставрировать...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я смотрю им там без нас скучно...третий день вопросы на мейле только о тех, кто ушел от противного нового дизайна))))
им поговорить больше не о чем кроме как о нас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (297)
Скучно:(
Гроссмейстер (8640)
Оч. скучно. Тоска)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Часовой Пояс Другой, Слава Богу Они в Школе, к Обеду Подтянутся , Вместо того, Что б Уроки Делать!
Знаток (261)
Раскачается сайт, подожди, придут школота ))) и блинтоны.
Наставник (31846)
нормально.
Гроссмейстер (5289)
Да их не хватает, по своему создавали имидж.
Совсем нет.