Радио "Нахалка" желает всем доброго утра и интересуется: а в честь вас город уже назвали? (+)

В честь Карла Маркса - назвали, в честь сегодняшнего именинника Фридриха Энгельса - назвали, в честь Ленина - сколько угодно...) А в вашу честь???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
В мою честь назвали целую республику!

Доброе Утро, Мали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Ну ясен-красен! Город- герой Амбальск!!!

ПревеД, Ли!)
ЧЕ лябинск )))))))))
Верховный Наставник (120663)
За в честь меня еще распри идут..стока желающих)))))))))))))

Приветик,Вулканчик)))